Ароматизация ресторанов и ночного клуба – при использовании приятных, вызывающих аппетит ароматов (свежей выпечки, кофе, каппучино, сладкой ириски и др.) достигается увеличение продаж того или иного сегмента продуктов и напитков, а также создается располагающая, радостная атмосфера для посетителей. Это помогает задержать их на более продолжительное время (и как следствие увеличить средний чек), а также стимулировать повторное посещение. Наше профессиональное оборудование поможет устранить неприятные и посторонние запахи (табака, кухни).

Рекомендуемые ароматы.

Бисквит — соблазнительный аромат свежеприготовленного бисквита с нежной карамелью. Этот аромат очень хорошо зарекомендовал себя в ресторанах и кафе!

Бифштекс — то, что по-настоящему хорошо пробуждает аппетит. Аромат жареной говядины не оставит равнодушным даже человека, не испытывающего чувство голода. Идеальный аромат для кафе, ресторанов и закусочных.

 

Выпечка — аромат неизменно способствуют поднятию настроения. Аппетитный и приятный будет уместен в продуктовых супермаркетах, ресторанах и кафе.

Ириска — хорошо знакомый с детства лакомый аромат сгущенного молока возвращает в сладкий и беззаботный мир доброты и радости.

16407BjhLKzofQkUDFMbwgmpyAXeNКакао шоколад — насыщенный сладкий запах настоящего высококачественного шоколада поднимает настроение и располагает к приятной беседе.

Капучино — богатый и насыщенный аромат элитного капучино с пышной молочной пенкой и мягким вкусом шоколада, расслабляет и поднимает настроение, устраняя симптомы усталости и тревоги.

Кофе Макачино — бодрящий аромат кофе и какао! Утром этот аромат подарит хорошее настроение, а вечером поможет расслабиться и насладиться отдыхом.

Кофе — притягательно-сладкий аромат горячего молотого кофе, придающего бодрость и ясность мыслей.15523HLNJUsMZIpOycqkGVdQgnj

Ваниль с кокосом — аромат нежный, сладкий и притягательный, поднимает настроение и располагает к общению.

Хлебный — аппетитный запах корочки хлеба с тмином. Безумно вкусный аромат! Будет кстати в кафе, ресторанах, а также отделах свежей выпечки продуктовых супермаркетов.

Хлеб бородинский — терпкий аромат бородинского хлеба, так близкого нам с самого детства!

Ликер — роскошный, сладковатый, тягучий аромат элитного ликёра с легким кофейным оттенком.

Добавить комментарий